2 Paar Messingkerzenleuchter,1. Hälfte 19. Jhdt.
je 1-kerzig, Höhen ca. 19 bzw.21 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |